Алексей Симонов

Ребят!!!! Как извлечь фотографии с sd карты памяти???

В фоте фотографии отображаются, а при попытки открыть карту на компе, пишет что карта повреждена...

Спасибо за советы.. . но, пробовала и через фот (через шнурок) и с 3 картридеров, и с 3 компов с разной виндой.. . Может программка какая есть спец. для таких случаев?

Карта была до этого почищена и отформатирована..

Валентина Югай

Попробуй через прогу rekuva

Александр Скворцов

Тупая винда всегда при подключении новых носителей пишет - "повреждена" и предлагает "исправить". Обычно, после этих исправлений и перестаёт всё открываться.

Михаил Коршунов

открой через фот, может твой кардридер попросту умер

или у тебя нет прямого подключения к файлам через шнур? у меня вот есть. мне не надо каждый раз карточку дергать

Гм, если ничего не помогает, то тогда остается только утилитой по восстановлению пройтись .У меня так же было, только на телефоне! все было хорошо и открывалось и тут в миг вся информация испарилась, карточка пустая, а объем ее не поменялся) пришлось форматировать и восстанавливать то что можно было спасти, без формата программа с ней тоже не работает .

Светлана Писанова

не понятно.. . Если отформатирована - так на ней ничего нет.