Александр Брайт

как сделать выдержку на фотоопарате canon 1100D??? и что это такое: DDD а то я нуууб

Luna

Продайте вы его-ради господа нашего Иисуса Христа)... (там ешо авто режим имеется-для нубов)) -но лучше продайте-легче станет)

Андрей Дмитриевцев

- как сделать выдержку на фотоопарате canon 1100D
- читать книжечку, инструкцией называется

- что это такое: DDD ?
- 😄 - это смайлик смеха, а тройное D это смех из под стола, до колик в животе

Светик=) Коякова

выдержка - это время, на которое открывается затвор. Его невозможно сделать, каждый раз, когда вы снимаете, затвор открывается на какое-то время выдержки. Что и как вы хотите сделать? Что у вас не получается? "Делает" выдержку сам фотоаппарат. А вот выставить необходимое значение можно или в ручном режиме или, а режиме приоритета диафрагмы.

Татьяна Власенкова

читайте литературу
учитесь снимать на ручном режиме