Фаина Эдильбаева

Подскажите пожалуйста какой фотоопарат лучше Canon EOS 650D или Canon EOS 1100D

Сергей Нечепоренко

Canon EOS 650D без сомнений, если заниматься фотографией, если пощЁлкать и 1100 хватит

Яна Пушкина

Это аппараты разного класса. 650D лучше гораздо.

Мария Починкина

Одна фигня. Что 500д, что 50д, что 550д, 600д, 650д, 60д, 7д, 700д-разниа только в обёртке. де то автофокус лучше, где то экран сенсорный, где то ещё что то. Матрицы то или одни или настолько близки по характеристиам, что можно и спутать. Сморите тест матриц и выбирайте современные. И будет счастье.

Чв

Canon EOS 650D