Ирина Котлыбулатова

как включить таймер на фотоопарате canon eos 650D

по его инструкции нечего не получилось, мжет вы както понятние обьснить, заранее спасибо

Юлия Мигунова

Вот эту кнопочку жмём

Иван

Сергей, погоди жать на кнопочку (вернее, на то место) , куда нацелена красная стрелка (в ответе выше) .
Сначала загляни в раздел Использование автоспуска в РП твоего аппарата.
Как там указано, нажать сначала нужно на вот эту кнопку навипада:

Ну, а потом - строго по тому, что написано и показано на этой странице.