Александр Савинов

Как включить следящий автофокус canon eos 1100d?

Как включить следящий автофокус на canon eos 1100d в видео

Любовь Дакиева

Действуйте по инструкции, не ленитесь лишний раз убедиться, что это очень просто - просто установите "С" из предлагаемых
"S","C","M",режимов автофокуса = покадровый, следящий, ручной. Обычно это находится рядом с объективом. Или в настройках...

Андрей Буробин

Кнопка menu (или какая там, чтобы меню на экране выбирать), стрелками выбираешь пункт (там, где у тебя сейчас написано ONE SHOT), далее SET, затем выбираешь нужный режим, то есть AI Servo - следящий автофокус, опять SET и ещё раз SET или MENU для выхода из меню. Инструкцию читай, если не понятно что.

Upd.: В видео следящего автофокуса нет.

Ирина Гизатова

В режимах P. Tv . Av . M . A-DEP жмёте пимпочку AF и выбираете AI SERVO ,при этом пикать при фокусировке НЕ будет ...А при съемке видео его нет .

Юля Юльковна

Посмотри в Режиме М и там в низу с лева должно быть написано one shot и там выбери что то иное (в английском не понимаю просто)