Аkram Zaidov

Можно ли добиться такого качества фото от Canon 1100D?

Или в чём в основном заключается эта сила чёткости и качества??

Ал
Александр

А что тут особенного? Нормальный телевик, короткая выдержка, прямые руки и т. д. Я и сам подобное снимал:

Анна Овсянникова

Разрешаю, добивайся) ставь выдержку поменьше, и практикуйся.

Максим Гусев

можно. все от объектива зависит

Татьяна Бульская

Сфотографировать самолёт на взлёте крупным планом, вполне можно, объективом с фокусным расстоянием 250-300мм (плюс обрезка в редакторе, при необходимости) .
Снимок такого качества, как этот, легко можно получить, на пример с EF-s 55-250.

Антон Грибанов

выполнив все рекомендации данные выше, то что отсняли загрузить в фотошоп и подредактировать.. . можно попробовать уровни, экспозицию, цветовой тон\насыщенность, кривые, яркость\контрастность и т. д.. . и в итоге добиться того результата, какой Вам нужен

Aлександр Гришанов

За таким ракурсом нужно ехать в Зальтзбург (Австрия) в ДМЕ все снимки на фоне неба. А насчет качества, сам подумай если бы можно было снять высокое качество на камеры за 400$, зачем тогда выпускать камеры за 4000-20000$!!!

Юрий Шабуров

Вот многом, качество снимка определяется выбором объектива и умением фотографа использовать те или иные настройки

Василий Пупкин

можно, только понадобиться телевик для таких фото

Natali Petrenko

СЕКРЕТОВ - нет: прямые руки. ПРИМЕРЫ ФОТО

Виктория

Можно. Тут не столь важна тушка, сколь объектив. А хороший телевик стоит очень хорошо.

Ну и плюс погода - при наличии дымки/снега/тумана такой кадр не сделаешь, какая бы аппаратура ни была.

Юлия Фролова

Да ,- с лёгким попёрдыванием....

Машка Андрейчук

конечно нельзя!

Шеннепей

дааа. прямые руки самые улетные коменты. тупорезы какие то. важное тут то что объектив хороший используется. ясное дело настройки правильные в камере. и обработка последующая - немаловажная деталь. фотик хоть и простецкий но такое сфоткать можно