Ольга Дегтярь

Мне нужен фотик полупрофисиональный в перелах 15 тыс но не очень сложный) фотоопарат

Ал
Алмаз

это надо искать в магазине для полуфотографов . А он находится в районе полудурков . Там все ПОЛУ....

Александр Юдин

полупрофисиональных не существует

за эти деньги советую взять Sony Alpha NEX-C3
- один из лучших, на мой взгляд, компактов со сменной оптикой
- имеет матрицу как у зеркалки, что позволит получать превосходные фотографии - по качеству ничуть не хуже снятых на зеркалку, и при этом она компактна, что удобно если направляетесь в путешествие !
Будет отличным выбором !
+видео пишет хорошо - HD со скоростью 30 кадров в секунду.
+даже в режиме AUTO снимает отлично.
+ есть много творческих режимов съемки
+имеет высококачественный очень яркий поворотный дисплей

Сергей Илюхин

Бери Nikon D3100 или3000. Начальная любит. зеркалка. Удобна.
Только имейте в виду, если будете снимать в рав (неф) формате, для обработки таких файлов на диске с драйверами идёт конвертер, который устанавливается только
НА 1 КОМП. , при повторной установке он НЕ работает.

Елена Коннова

Nikon D3100 - очень простой в использовании зеркальный фотоаппарат формата DX, обладающий матрицей КМОП 14.2 мегапикселей, а также наличием режима справки, системы обработки изображений EXPEED 2, интеллектуальной системы автофокусировки (11-точек) и функции записи видео D-видео (Full HD 1920x1080). Кроме того, модель отличается легким корпусом и превосходной эргономикой, что делает ее универсальной для всей семьи в любых условиях. Режим справки способствует легкому и быстрому созданию великолепных фотографий в любых ситуациях. Функция D-видео позволяет производить запись видеоклипов в формате Full HD с высочайшим качеством. Система обработки изображений Nikon EXPEED 2 теперь является более совершенной, поэтому возможности КМОП-матрицы с разрешением 14,2 млн пикселей еще лучше подходят для создания потрясающе четких кадров с отличной цветопередачей.

Лена Пур

Вам нужна обычная любительская зеркальная камера или камера формата 4/3 и не более.

Н&
Надежда &&&&&&&

Nikon Cooplix P510

Татьяна Зорина

Сперва советую по русскому языку двойки исправить... (полупрофЕсСиональный, пРеДелах, фотоАпПарат) , пичалька !

Евгения Пиманова

Ступай в Фото . ру и купи Никон Д3100.Он там 14500руб. стоит.