Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Лучшие фотоаппараты до 15 тыс.

Посоветуйте какие нибудь хорошие фотоаппараты до 15 тыс. Хочу попробовать себя в фотографиях. Без мыльниц.
Смотрите б/у. Canon 1200D,1300D,100D.
Александр
Лучший ответ
...бу на авито Nikon D5200/5300
Ирина Занько
За 15 000 руб. - Или Б/У-шные, или только "цифромыльницы".
15 тыс в долларах значительно расширяет рамки качественных показателей фотоаппаратов.
Попробуйте себя в мобилофото с мобилой Xiaomi Readmi 7.
Это
- дешевле
- практичней
- соотносительно по качеству с начальным уровнем дешёвой зеркалки и неумелыми руками (там даже полный набор ручных установок есть).
Если поймёте, что Вы выходите за рамки мобилофото, тогда думайте о СЕРЬЁЗНОЙ аппаратуре. И стоит помнить, что серьёзная фотография не ограничивается только приобретением собственно фотоаппарата. Для того, чтобы получать от зеркального фотоаппарата то, что хочется, к нему нужно прикупить прибамбасов на десятки раз первоначально затраченной суммы.
Сходное качество фото (и даже лучше) у мобилы по той же стоимости - Nokia А10s, но в Нокии стоимость замены экрана составляет 90% стоимости телефона, а он таки хрупкий.
Жайна Жанатбек
Никон Д5100.Б/У конечно.
Ю.
Юля* .
Качество от аппарата не зависит - вообще (ну, если это не откровенная мыльница). Попробуйте посмотреть мои видеоуроки, продеретесь - будет очень полезно. https://www.youtube.com/playlist?list=PLveU4hlty2U9blMCHUxUx5X3w0-chtdm-
Vadim Ivanov
пленочные бу. олимпусы, пентаксы и никоны
Kiragaz ***
начни с системной беззеркалки с нормальной матрицей и сменной оптикой. сони некс 3 или 5 самое то, можно что то от фуджи
Анна Ромейко
нет таких.
да и вообще нет хороших и плохих камер, есть нормальные фотографы и есть рукожопы и просто тупые пробки.
Никон Д90
Ему бы хорошее стекло, и будет классный комплект. Был у меня такой когда то )
avito:
Nikon D7000
Canon 600D
Helena Helena
40D
Бери у меня, я как раз продаю за 15 тыщ
И пример фото с него сразу, снятое мной