Фото-видео техника, темы, жанры съемки

А вы любите по лесу гулять с фотоаппаратом? Много фото

Люблю природу и всяких лесных обитателей. Покажите ваши фото с лесных прогулок.

О! Люблю ли я гулять по лесу с фотеГом?? ? Да это для меня праздник, если я в лесу с фотеГом! Я теряюсь в пространстве и времени, я забываю, что я на планете земля, что где-то рядом люди, дома, заводы.. . Это моё самое любимое время препровождение, жаль, что не часто мне это удаётся, выйти в лес.
Ваши фото прекрасны. Смотрел Ваше макро, впечатляет своей разнообразностью разных насекомых. Композиция выстроена со знаним дела. Мне у Вас ещё поучиться надо.
Наташа Колер
Лучший ответ
да, очень красиво!!!
Emilbek Kurmanaliev
замечательные фотки, спасибо ))

и что зы рогатый пузырь? ? гриб?

нравяится всё! Паук шикарный. У грибов ракурс офигительный. Жаба - это шедевр. И бражник тоже - очень готичный )) и остальные хороши!
Василий Швыков Спасибо вам за детальный расклад. Рогатый пузырь- наверное гриб такой...
Два гриба очень понравились.

Ольга Вожжова
Василий Швыков А эти фото все ваши? В каких краях?
ага, посмотрел с удовольствием, молодца, как всегда)
Фото - понравились. Что радует - ответственный подход к выбору кадров для показа. Практически нет случайных или неинтересных снимков. Респект.
Да-а-а... Хорошо тут у Вас... Пора в парк. Вот и солнышко выглянуло...
любим. лес всегда полон неожиданностей
http://clip2net.com/s/5Jk6Gb (кое-кто себя здесь узнает)
"если в одном месте убудет, то в другом прибудет". в начале лета я потерял на покупке акума для фото-панасоника, а вчера нашел акум для авто . навар х6
http://clip2net.com/s/5Jk9qm сыну пригодится для его авто
кароче я тут с халявного вайфая... и ни одна картинка не открылась... но знаю там красавые фотографиаии)
любим!! !

в таком роде фотик всё фоткает)))
Рита Горбанева
Роберт Абдуллин и это мылкой??
шоб все так зеркалками снимали ))
Красивые получаются снимки из леса, мне даже захотелось идти в лес. Вот лесная белка, близко не подпускает и фыркает, если увидит пришельца из города. Также увидел, кто до меня, в лесу грибы собрал.
Мне больше нравится, когда Вы нас балуете фотографиями (=
Фото отличные. (макро не снимаю, хвастать не чем)
Да и много.

Максим Отт
Жаба такая задумчивая...
Роберт Абдуллин Это царевна-лягушка! Не узнал? )) вишь глаза золотые?