Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Сравнил видео с моего фотоаппарата за 10 тыс и видеокамера за 30 тыс, разницы никакой, у меня даже лучше
но в моем фотоаппарате ограничение на съемку 30 минут, как это обойти?
никак не обойти. в этом и смысл.
ты наконец-то понял, что такое МАРКЕТИНГ.
на тебе КРУТОЕ, н о с ограничениями.
хочешь так же, но без ограничений? доплати дофига денег
на тебе КРУТОЕ, н о с ограничениями.
Женя Саимов
это доп налог за видео камеру. налоги а не маркетинг.
поздравляю тебя
никак не обойти, ограничение файловой системы FAT32 - файлы ДО 4гб
а потому и ограничение в 30 мин что это фотоаппарат, иначе это была бы видеокамера. Это потому что в ЕС и США налоги на видеокамеры выше. Это также дает производителям возможность съэкономить на охлаждении (при длительной съемке фотоаппарат может перегреться). Обойти нельзя никак.
Снимай короткими сценками и монтируй в компьютере.
Для полного рассмотрения одного кадра достаточно 6 - 8 секунд. Затягивание времени демонстрации одного статичного кадра приводит к тоске зрителя. Именно поэтому в фильмах перебрасывают кадр с лица на лицо, с плана на план....
"Сравнил видео с моего фотоаппарата за 10 тыс и видеокамера за 30 тыс, разницы никакой, у меня даже лучше" - то есть Вы взяли свой фотоаппарат, взяли видеокамеру и отсняли набор тестовых сюжетов в разных условиях, проверяющих все характерные проблемы видеосъемки. Что то я сомневаюсь в этом. Не знаю что у Вас за фотоаппарат и что за видеокамеру Вы имеете ввиду, но, думаю, что Вы ошибаетесь.
Ограничение можно обойти купив видеокамеру.
Если у тебя зеркалка Кэнон, то ставишь прошивку Magic Lantern и там есть функция автоматического продолжения записи в новый файл.
В зависимости от аппарата потеря от 1/4 до 1 секунды.
Наталья Тимошенкова
у меня sony cybershot dsc hx20
ты себе льстиш ---показать слабо
да в фотиках ставят такое ограничение чтоб не платить налог как за видео камеру.
возможно прошивкой модифицированной если есть. на форумах специальных.
или насайте производителя.
Алена Лизунова
Ограничение в фотоаппаратах связано в основном с максимальным размером файла для файловой системы FAT 32 - 4 Гб
Красиво слагаешь.
Не пробовал фантастику писать?
Я рад за тебя! Видео в студию !
А как происходило сравнение?
Видео было снято при хорошем освещении?
Советую попробовать сравнить видео, снятое уже в помещении, когда освещение уже не такое прекрасное как под солнцем.
Видео было снято при хорошем освещении?