Татьяна Косачева

Нужна помощь с фотиком.

Помогите, пожалуйста, разобраться. При съемке с таймером все время получаются размытые фотографии! Ничего уже не могу сделать. Фотик canon eos 700 d kit 18-55. Помогите непросвещенному в этом деле человеку!

Екатерина Петриченко

А предварительно фокусироваться не пробовали? Сделать полунажатие, установить таймер, сделать спуск, добежать до точки фокусировки, замереть до сработки затвора.

Наталья Петрова

Таймер во всем виноват, ты прав !

Юлия Скрыпник

И неподвижный фон тоже получается размытым?

Юлия Балашова

Если фоткаешься в темноте, или мало освещенном месте, то во всем виной стала выдержка.. . если фотки на автомате то выдержку он может поставить очень короткую, в таком случае и получается что фотки мыльные и смазанные )))