Наталья Ведищева

в чем причина, фотик не сохраняет на флешку?

Два дня фотоаппарат работал отлично, ни каких нареканий. А потом перестал сохранять на флешку и когда фотографируешь, он подтормаживает. Тоесть долго весит черный экран, а потом снова переходит в режим <меню>. Флешку он видит, а на нее не чего не сохраняеться. Подскажите, в чем может быть причина? Флешку меняла., нет реакции, флешка не переполнена, рычажка записи там нет...

зеркальный фотоаппарат олимпус е400

в инструкции нет нечего подобного, про эту проблему. .

Константин Чеклецов

в настройках есть функции сохранения фото либо на внутреннюю память либо на флеш накопитель.. . читайте инструкцию вашего фотика

Александр Остапенко

скорей всего забито гнездо для флешь карты попробуйте продуть или отнесите в ремонт