Nootsall Murzabekov

Фотоаппарат не сохраняет на флешку, в чем причина?Подскажите...

Два дня фотоаппарат работал отлично, ни каких нареканий. А потом перестал сохранять на флешку и когда фотографируешь, он подтормаживает. Тоесть долго весит черный экран,а потом снова переходит в режим <меню>. Флешку он видит,а на нее не чего не сохраняеться. Подскажите, в чем может быть причина?

Зеркальный фотоаппарат: Olympus E-400

Diana Adamiya

На флешке не выставлен рычажок блокировки записи? На картинке слева желтый.

Юля Борисенко

попробуйте поставить другую карту памяти (флешку, как вы ее называете)

И*
Иринка ***

Карта памяти переполнена?

Татьяна ***

вирус споймала, йопта