Анастасия Авдеева

в цифровом фотоаппарате сони, не прячется объектив. причина. что делать????

Марат

Несите в сервис, скорей всего попала грязь, у зумов это болезнь.

Ва
Василий

Попробуйте его испугать. Он должен спрятаться...

Юлия Алимова

Проверь не разряжены ли батареи

Максим Мухамедзянов

Если это происходит с заряженными батареями - выключи, вынь батареи, и вставь обратно. Если не поможет - сделай сброс на заводские настройки.

Иван Марков

Ломиком подрихтуй. А если серьёзно, то тупишь сильно. С неисправностями не в интернет, а в сервис.

Tatiana R

Вызови мастера надом.

Ксюша Сабор

Смелый зараза