Роман Павлов

здрасте. есть какая нибудь фича которая позволяєт на пленковом фотоаппарате делать цифровие фото?

у меня есть старенькая смена 8м, и я хотел би делать на ней цифровие фото, а не возится с пленкой и переводом фоток в цифру. есть ли в природе такое приспособление и как оно називается?

Вероника Никонова

есть. Называется цифрозадник. Стоит ОООЧЕНЬ негуманно. Так что либо купите себе нормальный цифровой фотоаппарат, либо снимайте на пленку...

Аня Евланова

Ну, есть такое. Называется "цифровой задник". Но он стоит дорого, цена как у хорошей зеркалки.
И для "Смены" цифровых задников нет.

На
Настя

волшебная палочка.. .
вообще то были цифровые задники на солидные профессиональные фотоаппараты, но там ведь всё по размерам и креплениям спроектировано.
и производилось в промышленных условиях а не кустарно.
а производитель смены скончался до появления в принципе цифровой фотографии.
а на коленке выковыливать матрицу из фулфрейовской цифры вместе с процессорами-микросхемами и прочими разъёмами - шлейфами для флешек - я вас умоляю, как говорят в Одессе

Мария Грибенко

уж если так с плёнкой хочется поковыряться, планшетный сканер.

На
Надежда

Воткни в нее вэбку )))

Светлана Бородулина

Если так сильно хочется дрочить, но стесняешься, попроси товарища.
Извини за грубость.
За 50 баксов купи мыльницу и снимай. В крайнем случае телефоном.
А славное прошлое не трожь!