Елена Фролова

подскажите причину- фотоаппарат упал с серванта soni A390 он не разбился все целое но не фокусируется.?

СПАСИБО ВСЕМ! Я РАЗОБРАЛА ОБЪЕКТИВ И НАШЛА ПРИЧИНУ!

Алина Утрисова

причина: падение фотоаппарата с серванта.

лучший исход: посмотрите переключатели фокусировки на тушке/объективе, они должны быть в AF. Может просто дернули переключатель когда падал/поднимали, etc. Снимите/верните на место объектив. Может заработает. .

худший вариант: в сервис

2Маргаринофф: А редкий производитель soni вас не смутил?

S*
Sandro *******

Скорее всего придется нести в сервис. Кстати, вручную фокусировка работает или нет?

Денис

а ты правда КрЕстина? такое имя редкое

Настенка

"с серванта soni A390" - какой модный сервант от сони.. .
проверь переключатель автофокус/ручной фокус.

больше ничего не сделать...

Миша Гаевских

причина того, что аппарат упал с серванта - У аппоарата должно быть своё место, фото сумка или кофр.

Дм
Дмитрий

Высота серванта 150 см. - 160 см. и при этом Вы утверждаете, что после падения зеркальной камеры с него у последнего ничего не разбилось.... как то не верится в это при его то массе вместе с объективом, поэтому прекратите тролить, так как я видел фото последствий падения никона с кровати, которая гораздо ниже серванта, при этом в тушке остался только байонет, а всё крепление объектива к байонету было вырвано с мясом. Ну а если это на самом деле случилось, то несите в сервис и готовьте много денег за его ремонт.

Александр Паничкин

Отнесите аппарат в Сервисный центр. Там Вам помогут.

Полина

а теперь со шкафа его

Елена Царькова

Причина того, что фотоаппарат не фокусируется, это - падение фотоаппарата с серванта soni A390.

Марулька Мулька

Сони - достаточно крепкие фотики делает.
Поболит и пройдет.