Наталья Агеева

Почему фотоаппарат canon 600d не фокусируется во время видео? Он не фокусирует мелкие слова Ему 1 год, он не разу не падал

А как фокус настроить в меню?

а почему у меня он когда я снимаю видео он не фокусируется ?

Султанай

Потому что наверно автофокус, свет, линза, руки, ноги, голова.

Ольга Федорова

Нет у этого фотоаппарата автофокуса при съёмке видео.

Дмитрий Сизанов

В РП твоего аппарата есть раздел Видеосъемка. В нём всё описано подробно.

"Сфокусируйтесь на объект.
Перед видеосъемкой выполните автоматическую или ручную
фокусировку (стр. 131-138).
При нажатии кнопки спуска затвора наполовину камера выполнит
фокусировку в текущем режиме автофокусировки. "
Вот и всё об AF.

Вiолетта Гущенко

а объектив - STM?

Надежда Варунцева

У меня такой же.
Он фокусируется, но только когда кнопку спуска нажмешь на половину.
И ещё, нужно настроить фокусировку через меню.