Жанна Галькевич

подскажите пожалуйста на фотоаппарате Pentax K10

подскажите пожалуйста на фотоаппарате Pentax K10,когда просматриваешь фото на компьюторе они в маленьком формате, что сделать что бы формат был большим????

Елена Шаломеева

установите на компьютер нормальный просмотрщик, типа FastStone Image Viewer

2). или настройте размер снимков в меню фотоаппарата

Игорь Тофан

Позвони Чукотским шаманам пусть бъют в бубен, без этого никак....

И5
Ирина 5

когда же вы все научитесь правильно свои вопросы задавать????

Шоxруx Шох

чем смотрите? ни разу такого не было...