Олеся Барсукова

помогите пожалуйста с фотоаппаратом.

Здравствуйте, купила фотоаппарат Canon EOS 60D...сначала он фотографировал на авто, стоило лишь кнопку спуска затвора на половину нажать, сам наводил и резкость и т. д.... а сейчас, зажимаю кнопку и не фотографирует, надо самой наводить резкость и т. д... тогда только сфотографирует.... походу дела я сбила настройки авто... помогите!!

Constantin Tugui

нахера ты его купила? Продай купи себе мыльницу! Или почитай наконец инструкцию (руководство пользователя) !!!

Арзу

епа....

Юрий Шарга

На объективе переключатель АФ - МФ, выбрать АФ.

Роман Руднев

Мб у вас стоит ручная настройка, просто переключите на авто. Там где-то слева около объектива есть переключатель. MF>AF

Сергей Литвиненко

я в шоке зачем ты его купила понты показывать? если не понимаешь не пользуйся этой техникой 60д полупроф для людей которые новичков переросли

Assyr

попробуй сбросить к заводским

Da
Daimond

На объективе переключи пыптик с "М" на "A".

Николай Васев

Да, уж, понты-они дороже денег!