@ Добрая Настя @

помогите выбрать модель фотоаппарата.

.Что лучше взять Canon 600D или же Nikon D5100 они мне обои нравится но не знаю какой выбрать .

Артем Суюшев

Зачем покупать фото аппарат, если нравятся обои?

Настёнка Милая

или же Nikon D5100 разумеется.

у него:
+больше и гораздо лучше матрица (малошумная, с отличной цветопередачей, такая же как у старшего собрата Nikon D7000), оптимальное количество мегапикселей !
в связи с чем:
+значительно более низкий уровень шума на высоких ISO
+значительно более высокое качество изображения
так же:
+он быстрее включается (мелочь, а приятно)
+шире динамический диапазон
+есть внутрикамерный (имеет в камере) HDR
+видео с автофокусом
+(!) более емкий аккумулятор.
+(!) больше точек фокусировки
+немного скорострельнее
+по габаритам поменьше

и оптика kit`овая у Nikon тоже отличная !

фотографии с него и отзывы можно посмотреть здесь: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2650

Сашулька Жданова

мне кажется, что никон по качеству лучше

Александр Грачёв

Ещё лучше Sony SLT-A55.

Алексей Ершов

никон интереснее сам, и оптика кит отменная, что 18-55, что 18-105, для быта - сони а33,55,37,57. самое то... если дороже то 65,77.