Олеся Казарина

друзья помогите выбрать недорогую и хорошую модель фотика

интересует прежде всего сьемка в ночное время, понимаю что плохому танцору яйца мешают, но от техники тоже много зависит, спасибо

Денис Шмаглиенко

Недорогая, хорошая и для ночной съемки - вам на поле чудес!

Николай Гусаров

для ночной съёмки обязателен полноформатный фотоаппарат (можно флагманы Никон или Кенон, чтобы подешевле) , сверхсветосильные фиксы Карл Цейсс и с десяток вспышек. В поллимона рублей уложитесь, для начала.

Светлана Цинк

Штатив и светосильная оптика Вам нужна.

1 1

если просто ночной пейзаж то самая дешовая зеркалка и штатив если люди то + фикс и внешняя вспышка думаю качество вас устроит

Галина Плёнсак

Для начали сказали бы - что значит для Вас слово "НЕДОРОГОЙ"?

ответ зависит в первую очередь от названной Вами цифры..

Ек@терин@ Я!

Nikon D3000 не дорогая, не плохо снимает в ночное время, в любом случае советую купить штатив, с ним будет только лучше