Галина Руденко

помогите выбрать недорогой фотик!! ! или посоветовать свое!!!

Nikon Coolpix L810
Samsung WB100
Panasonic Lumix DMC-LZ20
может у кого то есть один из таких, как вам фотки? яркие или нет? как сильно смазывает?

какой например? чтобы недорогой и качество более менее! ?

Маша Лапочка

Бери все сразу все равно в гавне ани

Александр Лакосник

Если денег побольше (5-8 тыс. ) лучше бери Сони. А если поменьше (3-4 тыс. ) то лучше Никон.

Олег Игнатов

это же все здоровые мыльницы возьми тонкий фотик чтоб в карман влазил качество тоже самое нахрен тебе этот зум не нужен по сути и такие габариты

Дмитрий Елаков

берите мыльницу с ручными настройками из этих - панасоник.
посмотрите Canon PowerShot SX150 IS, Canon PowerShot SX220 HS

Cерик

Nikon только он делает шедевры ...

Николай Сущинский

Один фиг, качество фото будет зависеть от условий съёмки.
Samsung вообще не советую.

Мебель Для Вас

Купите Фуджи Ф660EXR.