Екатерина

Какой недорогой подводный фотик взять?

Погружение до 5 метров + НЕ пальчиковые аккумуляторы
Скорее всего будет браться на 1-2 поездки

Kirk Masaloff

Это тебе легче будет взять аквабокс для фотика, а фотик купишь какой нить обычный.. .См. здесь.

А*
Агата ***

Вот взял месяц назад такую ФИГНЮ и жду с нетерпением лета.

Ситников Андрей

было раньше мыло для подводников на пленке дешевый и одноразовый гыгы

Ев
Евгений

Бери какую-нибудь мыльницу и МЯГКИЙ аквабокс по ссылке Гордо бегущего ёжика. Мой товарищ в Египте таким комплектом дешево и сердито нащелкал рыбок и подводных черепах.

Константин Капитонов

Есть чехлы до 10 метров - стоят копейки на И-бэй.