Сергей Свитко

какой фотик лучше взять Никон или Кенон ?

Александр Черагин

Ухухуху! 🙂
У Кэнона отвертка появилась. ))))))))))
Я за поп-корном.. . )

Ирина Журавлева

Что то все стесняются, вот из свеженького: http://otvet.mail.ru/question/83182902/?ref=stat

Наталья Кожанова

Вот чо я тебе скажу, мой друг,
Спросить между Никоном и Кеноном бесполезно,
ВЕдь если у фотоаппаратов обеих марок, характеристики одинаковые,
То даже выбирать нечего-бери то что нравится душе,
Посмотри с каким фотоаппаратом тебе удомней и т. п.
Ведь Никонист скажет: КЕНОН ГОВНО!!!! НИКОН КРУЧЕ ВСЕХ!!! !
И Кенонист скажет тоже самое про Никон)
Так что выбирай сам)
И никого не спрашивай)

F-
Filter -Gafiilter

На ваш вопрос могу только матом ответить? Вас что, в поиске забанили?? ?Читайте, целая коллекция подобных вашему идиотических вопросов http://search.otvet.mail.ru/?q=Никон+или+Кенон&st=search

Татьяна Локтионова

извечные вопрос, это как, зачем мы живём, у никона контрастнее фото у кенона отвёртка на всех моделях

Юрий Николаевич

У меня Кэнон, у подруги Никон, так что пользовался обоими и объективно Кэнон удобнее сам по себе, начиная с корпуса, заканчивая интерфейсом и расположением кнопок. Хотя Никон считается специализируется на фотоаппаратах, а Кэнон нет:)

Дамир Миникаев

берите Кенон
потму что чем больше народу их берут тем они дешевее)

Ильгар Джабраилов

почему всегда: или! ? -бери ОБА!
Потом нам расскажеш чо лучше.

Виолетта Барбашина

девушек не слушаи. они гонятся за модои. даже не смотрят на начинку. увидели красивыи. хватают бегут. а потом плачат парню .ои он плохои. вам сказали кенон лучше. да верно. лучше. точнее там глюков меньше. запомни есть линеика. 10 -20 20=30 30 50.не стоит выбирать между однои линекои. один 22 тругои 23.любои из леники бери.