Дмитрий Хрюстов

Какую камеру выбрать для хорошей замедленной съемки? Модели и ценовой диапозон если можно.

Антон

Такую у которой очень много кадров в секунду

Timur Yusifov

А зачем, можно при монтаже замедлить в любом хорошем пакете.
Если, конечно, вы собираетесь снимать, как пуля вылетает из ружья, то это спец. камеры, они тыщ. 50 зеленых стоят.

Сергей Донченко

Вам нужна высокоскоростная камера. Она может снимать от 1500 кадров в секунду и выше (при разных разрешениях картинки) . Но она стоит очень дорого. Мне самому хотелось купить, посмотрел, а там цена от 40 тысяч евро. Но есть решение подешевле. Поищите цифровые фотоаппараты Nikon. У меня, например Nikon COOLPIX S6300. У него есть функция высокоскоростной съемки 120 кадр/сек. Но картинка при этом 640 х 480. Есть фотик Nikon с чачтотой кадров при съемке 240 кадр/сек. Но там картинка уже размером 320 х 240.