Юля

Какую камеру выбрать в данном ценовом диапазоне?

Нужна ваша помощь - я планирую, хоть и не слишком скоро покупать видеокамеру. Съемка будет вестись далеко не только дома, возможно даже камера будет использоваться с целью записи видеоблогов и т. п. Я слышал, что некоторые отдают предпочтение некоторым DSLR камерам, снимают видео на зеркалки. Я в этом не слишком разбираюсь, подскажите конкретные модели, в ценовом диапазоне 20-40 т. р. Заранее благодарен. )

Ирина

Лучше смотреть в сторону нормальных видеокамер. Видео с зеркалки вас сильно разочарует, поверьте опыту. на солнце например картинка совсем ни о чем + нужен объектив нормальный со стабилизацией.

Юлия Митрофанова

Видео с зеркалки лучше чем с камеры, но оно обязывает вас к обработке. . видеоблоги, по моему все снимаются на дслр..

Митяй Струнец

видео с зеркалки - это как звук с телефона.. . это к предыдущему коментарию.. . берите Панасоник 800 или 900 на сколько денег хватит...

Ве
Вероника

Не надо хаять видео с зеркалок! У меня Сони А57, и я полгода уже зарабатываю на нём деньги. Есть неприятные моменты вроде слабой чувствительности и сильного роллинг-шаттера с муаром, но к этому привыкаешь. И ручное зумирование... его надо приучиться делать плавно, что на дешёвых китовых объективах сделать невозможно из-за ужасной сборки. НО! Есть Панасоник 700, мыльница с большой матрицей, вроде хвалят... есть Кэнон, мыльницы с матрицей больше 1/3", берите их.