Наталия Ильина

ребят какую камеру выбрать ?

Ребят прошу помочь, я начинающий видеоблоггер вот месяца 3 назад снимал на мыльницу по сегодняшний день, думал что если плохие видео то какой смысл снимать? но вот публика набирается и пора переходить к более качественной съемке, и камерц подходящую надо
Желательно видеокамеру, цена примерно до 12 тысяч рублей, качество что бы лучше было нужно )

Валентина

панасоник тоже неплохая камера с такой же матрицей

Алеся Самошкина

Чем больше ФИЗИЧЕСКИЙ РАЗМЕР МАТРИЦЫ - ТЕМ ЛУЧШЕ...

Ли
Лидия

Купите Сони или Панасоник с матрицей размером 1/2.3"

Зу
Зульфия

камеру не выбирают, куда посадят, там и сиди...

Наталья Бутенко

12000 мало, , очень