Лидия Евдокимова

Какую камеру можно выбрать, чтобы качество было не хуже, чем здесь?

http://www.youtube.com/watch?v=-GYtRJV4IKs
http://www.youtube.com/watch?v=FvyrAZVDqJY
На что снимали: Canon, Nicon? Какая фирма лучше?

Александр Xxx

Берите видеокамеру!

Дмитрий Фомичев

хочешь снимать видео покупай видеокамеру, при чём здесь фотоапарат?

Татьяна Золотилова

Чтобы так снимать сначала надо отрастить такие же сиськи.
Если с этим все хорошо, то сгодится и FullHD вебкамера. Но вот звук в этих роликах записали довольно хорошо. Бытовые камеры так не смогут.

Юлия Алекссева

Ты можешь купить фотоаппарат Кенон 70 Д супер!

Михаил

конечно КУЛПИКС БОМБА--ДЛЯ колхоза, в темноте, из-за угла

ОК
Олег Карпенко

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант для

Дарья Матвеева

О БОЖЕ! НЕТ! Опять эти вопросы! Никон или Кэнон???? Тьфу!! !
Народ вы бы хоть попытались оригинальностью отличиться и спросили хоть раз про например НЕ НИКОН И КЭНОН! ! Мне начинает казаться, что 2 данных бренда пользуются такой популярность. искл. в СНГ. Боже, бесит....

Нурбек Абийбилаевич

Pentax 645 цифровой. 328тр..

Оля Сидоренко

И никон и сапог снимают видео так себе! Обрати лучше внимание на Sony или Panasonic - будет в разы лучше!