Азамат Аликулов

Съемка под водой какие есть модели для фото+видео под водой? (и посоветуйте чехлы доя защиты камер под водой)

Андрей Голянд

В любой поиск по Инету, и все модели фото и видео камер для сьёмок под водой найдутся. В продаже есть и пластиковые пакеты с замком
для обычных камер, позволяющие снимать под водой.

Дмитрий Глущенко

подводный бокс нужен.
камеры, которые могут снимать под водой изначально имеют очень маленькую глубину (не более 3-5 метров)

Светлана Комова

любая экшн камера с защитой от воды

Сергей Бакун

у пентакс точно есть, а так бокс нужен защитный и главное воздух из него убрать по максимуму, чтоб не треснул

Ол
Олег

Сейчас почти у любого производителя есть такие камеры.. . стоит только погуглить.

Анна Титова

я снимаю так