Ленар Махмутов

Как сделать так, чтобы во время съемки видео на камеру, картинка (видео) выводилось на комп или ноут?

Как сделать так, чтобы во время съемки видео на камеру, картинка (видео) выводилось на комп или ноут. ОЧЕНЬ НУЖНО, надеюсь что понятно описала, помогите

На
Надежда

Если твоя камера обладает подобным функционалом (а это далеко не все камеры) , то это наверняка подробно описано в инструкции к ней.

Жанна Гончарова

Это сомнительно возможно, поскольку камера с большим напрягом кодирует кадры по математическим алгоритмам, ещё и организовывать одновременную передачу на другое устройство -надо немало ресурса отобрать у обработки .Качество будет никакое .