Екатерина Бадеева

как сбросить видио с камеры если комп не видит съемку, а камера полная, но в это время комп указывает что в камере вирус

Сергей

FAR что это шукайте в гугле главное он сразу видит скрытые файлы которые винда не хочет показывать. или смотрите где в вашей версии виндовс настраивается отображение скрытых и системных файлов. Скачивайте все на комп, а камеру форматните. что вируса грохнуть.

Assyr

вы сначала сам комп прошерстите на предмет поиска заразы
а то авторан, наверняка, заражен
вот и орет про вирус

пробивайте не авастом, не нодом и не, тем более, авирой-пандой
боже упаси от докторов вебов и маккафи
короче

касперский или - на крайний случай - симантик (он же нортон)

есть мнение, что камера не при делах.. .
а для просмотра скрытых файлов хватит обычного тотал коммандера