Юлия Попова

Что делать, если при скидвании видео с камеры, нет звука когда смотришь его же на компе (на камере есть, на компе тишина (

Света Тищенко

Немного непонятно.. . Какая камера, какое видео? Хоть бы марку камеры, чтобы в Интернете можно было посмотреть, в каком формате она пишет, какие файлы получаются.. . Легче будет ответить ПОЧЕМУ (это же не общество экстрасенсов и гадалок) .

Я последнее время пользуюсь VLC media player. Он бесплатный и достаточно всеяден.

Татьяна Махалина

обновите кодеки.
поставьте Quick Time
вы не написали о какой камере речь. .
но, думаю, данные меры помогут

Руслан

поставьте k-light codec Megapack

Svetlana Boukova

Если знаний мало то лучше ставь KMPlayer у него есть свои кодеки которые вшиты в него и на систему не влияют . А если понаставить не думая и не понимая все что попало (кодекпаков и тд и тп) то проблем может стать только больше ...

Наталья Викторовна

а подскажите куда кодек поставить в какую папку на видеокамере, если что у меня камера GOPRO