Cерик

Всем привет! нет звука при присоединение камеры к плате в компе а видео есть.

Здравствуйте! хочу перезаписать кассету с камеры оцифровать так сказать её. Есть плата авер медиа, всё подсоединил видео есть а звука нет. Чё делать? камера старая samsung 440x
Самое интересное подсоединил магнитофон и запустил через плату там через те же выходе на компе есть и видео и звук.. , прям загадко (

Светлана

Аудио выход магнитофона к аудио входу тюнера подключи, затем выставь в настройках чтоб источником звука был тюнер при записи а не звуковая карта . Или подключай к линейному входу звуковой

Дмитрий Фомичев

помню когда-то подключал видеокарту к материнке, так там чтобы звук на hdmi был нужно было дополнительный проводок подключить к разъему. если этот проводок не подключен, звука через видеокарту не будет!

Ольга Шевцова

если камера старая - у вас не подключен аудиовыход 1000%

смотрите настройки звуковой карты и авер медиа - они не скоммутированы должным образом. нет тут никакой загадки.. . я с бехольдером тоже танцевал с бубном, дополнительный провод надо было кинуть. кста это написано было в "руководстве пользователя" )))