Мария Андреева

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, как записать видео со звуком по разным каналам. Видео с вебкамеры, звук через плату.

Илюхин Дмитрий

... вопрос странноватый.. .
в любом видеоредакторе можно соединять, разъединять . изменять вместе и порознь, выводить аудио и видео потоки.
только при записи надо назначить источниками сигнала имеющиеся у Вас устройства.