Костя Травкин

Подскажите обширную библиотеку звуков для монтировки видео.

Интернет библиотеку.

Александра Лях

Насколько обширную? Они как правило в сети не лежат. И "весят" много - у меня только всякие скрипы, шум улиц, машин, самолётов и т. д. около 100 гигов . И это ещё мало...

Нина Кукуева

Записывай сам по возможности а то что не сможешь сам ищи и скачивай ...

Ярослав Воронков

я просто забиваю в поиск в яндексе, например: рык динозавра, крик Тарзана, кваканье лягушки ...
и находится.

а всё равно если накачать в комп, то икать потом неудобно нужное.
я вот всяких клипартов накачал, а как что-то найти в такой куче.. .проще заново из инета скачатье.

вот кое что уже удалось озвучить: http://video.yandex.ru/users/a4384873/view/1/?cauthor=a4384873&cid=4#