Оля Семёнова

Всем привет. Отредактировал видео в Adobe Audition CS6, но после монтажа. Звук в видео вначале есть, а потом нету.

Я убрал фоновый шум из звука, и после соединил с видео. Но в начале звук есть, а потом нету.
Что делать?

Роман

Проверяй наличие контрольных точек. Вполне возможно, что даже случайно где-то что-то нажал, вот теперь сам себе паришь моСК.

Ольга Воробейчик

А кто знает, чё ты там натворил?