Камо Мовсисян

Помогите! С фотошопом adobe audition CS6!

Я создал в фотошопе картинку. сохранил проект в формате psd. Как мне теперь заменить предыдущую картинку на новую, но при этом чтобы остались эффекты с предыдущей фотографии. Что бы каждый раз, не применять одну и ту же работу к другим фотографиям.

Проект открывается со всеми настройками, с этим я разобрался. Мне нужно лишь узнать как тупо заменить предыдущую основную фотографию с которой я проводил операцию на новую, но что бы процесс операции остался с предыдущего фото!

Сори "adobe photoshop CS 6!"

Светлана Долгова

Никак ну только если создать экшен, загугли создание экшенов для фш, я в них не шарю, экшен сохранит последовательность действий

Алексей Плитюхин

Тот же самый вопрос задай в рубрику "Фотография"...(она внизу колонки).. .
Там помогут.