Alexey Ramazanov

Как активировать VSTi плагин Arturia Spark 1.5 в Adobe Audition CS6?

Как активировать VSTi плагин Arturia Spark 1.5 в Adobe Audition CS6? Возможно ли вообще? Через программную функцию подключения плагинов Аудишн его видит как Spark.dll Что сделать, чтоб вывести на трек в мультитрековом режиме, ума не приложу...

Сергей Шматов

Наверно можно. На форуме Adobe Audition пообщаться можно не только об этом узнать