Иришка

Запись вокала с Adobe Audition 1.5

Кто-нибудь в курсе, как записать вокал на минус? Когда я нажимаю на кнопку запись вокала, а мне выскакивает окно "ошибка входного устройства" с замечанием "указан код устройства, не используемого в системе"

Алексей Суровец

ну судя по всему у тебя с подключением микрофона проблемы либо не в тот вход втыкнут либо в программе не выставлен тот микрофон что используется ну я бы по крайней мере все проверила попробовала бы записать через обычную звукозапись, проверила бы все настройки в программе, можно еще прогу переставить попробовать