Сергей Серов

запись в adobe audition 3.0

Записываю гитару в adobe audition 3.0 через комбик fender mustang.Выходной сигнал настолько слабый,что его еле слышно при выкрученном значении громкости на максимум.В audacity такая же проблемма.Причем,при конвертации в wav и проигрывании через плеер звук нормальный.Проблемма состоит в том,что вторую долрожку,не слыша первую,очень трудно записать

Анатолий Клементьев

писать через микшерный пульт. или любой другой предусилитель! так же можно попробовать воткнуть гитару в микрофонный вход и включить предусиление микрофона.
а слабый сигнал- естественное! что вы хотите от гитары которой более 40 лет. на ней звукосниматели выдают всего 20 микро вольт. по сравнению с современными 800 мВ до 1 вольта. при записи второй дорожки на первых можно уменишить звук. если вы так любите свою гитару купите новые звукосниматели хотя дешевле будет купить новую гитару например самый дешовый китаец будет на много лучше вашей. пусть даже ваша с очень громким именем .