Ол
Олег

Не запускается установка Adobe Audition 3.0

Не запускается установка Adobe Audition 3.0 После распаковки, выбираю язык, далее должна запуститься установка, но не запускается, пробовал в ручную, та же проблема, что делать? Другие продукты от adobe устанавливаются на ура!

Ек
Екатерина

Да? А у меня Adobe Audition 6.0 работает как часы. Твоя программы уже очень устарела