Виктор Дейнеко

Вопрос по Adobe Audition CS6

можно ли просматривать видео в этой проге? Например записал речь и смотришь видео, при этом подставляя записанное в нужные моменты видео. Если можно, то подскажите как, я без понятия, а в инете не могу найти.

Светлана Королькова

Для таких целей видеоредакторы есть! например Sony Vegas конечно звук лучше писать в Adobe Audition там же его обработать ( удалив шумы наложив эффекты) а два окна- две программы открыть сразу не пытались? например открыть видеоредактор или проигрыватель и программу для записи звука. а после записанный и обработанный звук вставить в видео с помощью программы Sony Vegas и передвинуть его в нужное место. в сони вегас можно и записывать сразу минуя аудио редакторы но лучше ( качественней) записать отдельно в той же Adobe Audition