Виталий Юрьевич

Пожалуйста помогите! Вопрос про Adobe Audition.

При нарезке аудио дорожки после сохранение всегда автоматический добавляется несколько миллисекундов. Например эсть звук с длиной 1:35 после сохранение показывает 1:35:400. Помогите пожалуйста разобраться. Это случается во всех аудио дорожках.

у меня Adobe Audition 3

Алёна Ручкина

Да пора бы перейти например на Wavelab - с адобовским аудиоредактором постоянно какие то глюки и с интерфейсом хрен разберешься

Diana Sidali

Хм. Сколько помню, у меня этот баг вылазил из-за проигрывателя Aimp. Аудио подрезал ровно, но Aimp всё равно хотел чуть-чуть длиннее. И что интересно, после воспроизведения лишние милисекунды в файле появлялись. Т. е. ради интереса, (файлик хотел зациклить) , файл после сохранения открывался в том же аудишене, лишних секунд не было. Потом воспроизведение в аимпе, закрывание, открытие в аудишене, лишняя пауза появляется. Скорее всего это как-то связано с дописыванием тэгов.