Arkaxa

Камера HD, а комп не очень и видео тормозит и двоится

Но как-то давно качал программу, или просто плеер какой-то и все было нормально. Может кто посоветует такую или еще каким дельным советом. ЗАранее спасибо!

Светлана Ананич

Если комп дохлый для HD и, тем более, FullHD видео, поможет только апгрейд.

Хотя, есть вариант, можно установить плеер, могущий задействовать ресурсы видеокарты (CUDA или STREAM) для воспроизведения этого типа файлов. Нагрузка на проц упадёт раза в 2. Может понянет тогда.
kmp3.0.0.1438 cuda stream

И вообще, надо бы скрин, чтоб видеть что у вас там...

Виктор Переездов

Мне тоже попалась камера с заводским браком. Камера Sony HDR-TD10E, продавец сказал, что она 3Д, а когда смотрел на экране телевизора, то всё двоилось и цвета не на своих местах.

Дмитрий Белоусов

У меня та же история, форматировал видео в более легкий вариант.

Темкинъ Temkinn

А видеокарта твоя способна обрабатывать изображение в HD формате?