Muxammadjon Jalilov

камера снимает в NTFS как качественно перевести видео в PAL на камере просмотр видео класный а на компе неочень

та что на фото снимает в пале ето другая камера панасоник 900

Татьяна Фишина

NTFS - это файловая система. Вы про NTSC, видимо? 🙂

Причина того, что "на компе не очень" не в том, что камера снимает в NTSC, если не вдаваться в подробности.

Транскодировать в PAL в теории можно, но этим вы испортите качество заметно сильнее.

Оставьте как есть.

Артем

Может быть Вы имели в виду систему цветного телевидения NTSC?
Тогда никак не перевести. И зачем? На любом современном телевизоре есть декодер для всех трёх систем.

Александр Фоменко

Переведите сначала в УДФ, затем...