Ольга Синица

Когда снимаю видео, в закрытой комнате, слышится шипение в камере. Что делать? видео камера маленькая.

Алексей Деко

Собственные шумы сильные, попробуй одеялом накрыть или еще чемто шумоизолировать камеру если будут шумы то 100% значит собственный шум . Лечится только заменой, хотя все они плохие так что имхо купить лучше отделдьный электретный микрофон да и все дела (ну или конденсаторный если денег хватит) ...

Ал
Александр

Все это правильно. Но как правило у маленьких камер нет микрофонного входа.

Ев
Евгений

купить большую!!!

Андрей Филонов

Регулировать звук в ручном режиме, если позволяет настройка меню.