Катюша Шмакова

Где можно скачать, ВИДЕО белого шипения телевизора?

Где можно скачать, ВИДЕО белого шипения телевизора? (как в наркоман павлике, переключение между камерами) помогите пожалуйста!

Нилолай Щербакова

http://www.youtube.com/watch?v=JF-r21YBcuY
зы. если есть тюнер, пишется самостоятельно, в любом формате и продолжительности.

Андрей Ющуков

Самый простой вариант: самому с телика на камеру снять.. . Не?

Ekaterina Puryasova

Использовать плагин генератор белого шума, правда я делал не в видео редакторе а в Adobe After Effects + плагины . Запись с телевизоров/тюнеров имхо не айс качество то низкое будет . Звуковой шум можно генерировать в Adobe Audition .

Мария Таранова

вырезать из роликов mr. freman

Александр Павлов

плагин аист интегрируется в программу адоба премьер. так что ручками сами