Макс Гаврилин

как быстро скачать видео?

Ol
Olesya

С помощью программы Internet Download Manager v6.12.21

Сергей Семёнов

Подключить быстрый интернет....

Вадик Павленко

Подключаем быстрый интернет и качаем быстро. Всё элементарно.

Евгений

Иметь быстрый интернет

За
Зайка

увиличь скорость если с интернета

Ма
Мария

Качай с екс юа .

Ми
Миша

Ваш канал Интернета должен быть широким а сайт откуда качаете не быть сильно загруженным. Но если качаете с торрентов то там несколько иная зависимость. Тем не менее ориентируйтесь на тариф интернета со скоростью хотя бы 10-15 мбит\сек, ну а 50-100 вообще ракета (если повезет!)