Сергей Пешехонцев

Как скачать видео из вк?

Как скачать видео из вк которое мне скинули в личку? Подруга сняла видео, скинула мне, мне нужно его сохранить на компьютер. Как?

Сергей Герасимов

VKMusic.

vkmusic.*citynov.*ru/ (звездочки yбрать)

Николай Мартынов

смотришь на ютубе и пишешь ss после .

Яночка

Ставишь Интернет Донвальд Менеджер и качаешь с Контакта Ютуба, Рутуба, Одоклассников, Мейла А ещё оттуда и отсюда Да откуда хошь

Виталик Диндиков

Чтобы скачать видео из вк, нужна программа "ВидеоМАНИЯ". Её скачать можешь тут: http://video-mania.su/download.php

Когда скачаешь программу, открой её. Потом скопируй прямую ссылку на видео из вк. Для этого запусти видео в браузере и скопируй адрес этой страницы. Эту ссылку вставь в поисковую строку программы "ВидеомАНИЯ" и нажми кнопку "Найти". Видео отобразится в окне программы, нажми на него и выбери качество в котором нужно его скачать и папку.

Это очень просто и быстро. Подробнее можешь почитать тут: http://video-mania.su/vk-download.php