Кристина Глинова

Как скачать музыку или видео с ВК?

Сергей Горкунов

Поставь Maxthon 4, он легко скачивает видео откуда угодно - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

А вместе с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

Скачать аддон - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/files/34235058 - пробел убери 😉

Роман Феденко

зайти на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и установите плагин. после этого появится ссылка скачать

Анна Агеева

скачать программу вксэйвер

Вася

FlashGot вам в помощь

Aiazbek Asanbekov

плагин на хром есть и весит всего 600 кб. этот плагин мгу отправить по скайпу . мой логин hameleon4ik14